Films I Own On Blu-Ray
| # | Movie Title | Rating | Overall | Add |
|---|---|---|---|---|
| 1. | Grace | 3.0/4 | 2.4/4 | |
| 2. | Wanted (2008) | 3.0/4 | 2.7/4 | |
| 3. | Ghostbusters (1984) | 3.0/4 | 3.1/4 | |
| 4. | Wall-E | 3.0/4 | 3.2/4 | |
| 5. | Death Race | 3.0/4 | 2.5/4 | |
| 6. | Eagle Eye | 3.0/4 | 2.5/4 | |
| 7. | The Shining (1980) | 3.0/4 | 3.3/4 | |
| 8. | The Strangers (2008) | 3.0/4 | 2.5/4 | |
| 9. | The Mist | 2.5/4 | 2.7/4 | |
| 10. | Pineapple Express | 3.0/4 | 2.8/4 | |
| 11. | The Dark Knight | 2.5/4 | 3.4/4 |



